Треков: 6841   | Клипов: 330   |   Радиостанций: 436  |   Телеканалов: 20  |   Городов: 751
Поменяли ритмы
All The Things She Said (Extended Mix)
Eyes Closed
Ангелы не спят
Тающий снег
Ну, мёд
1+1=11 (Edit)

NEW НОВИНКИ

Гагарин, я вас любила!
Мне не больно
Illusion
All The Things She Said (Extended Mix)
Поменяли ритмы
Эх, бабы, бабы
Eyes Closed

Новости / аналитика, музыка, кино, стиль

Объявлены имена победителей премии People’s Choice Awards

Тейлор Свифт победила в четырех номинациях премии People's Choice Awards 2024. Певицу отметили в категориях «Лучшая артистка года», «Поп-артист года», «Знаменитость года» и «Концертный тур года». Подробнее: https://widetide.ru/

Promo FM или как все устроено

Promo FM - уникальная платформа для связи исполнителей с радиостанциями. Вы регистрируетесь на портале, загружаете свой трек и ждете ответа от модератора. Если ваш трек подходит для размещения - Вам приходит ответ. Цена за размещение трека фиксирована. Для радиостанций мы предлагаем новую и интересную музыку. Мы работаем с авторами напрямую. Не нужно тратить время на поиск достойных новинок для своего контента.

Promo FM- Ваш идеальный медиа-партнер

Promo FM - уникальный медиа-проект, который является первым выбором для сотрудничества с радиостанциями, телеканалами и другими масс-медиа. Наша основная цель - обеспечить прямую связь с исполнителями и представляющими артистами лейблами, строго соблюдая их авторские права.

Захватывающий музыкальный контент для вашего эфира

Каждый день мы предлагаем свежий и захватывающий музыкальный контент для заполнения радиоэфиров всех радиостанций, зарегистрированных на нашем портале. Мы гарантируем, что ваш эфир всегда будет насыщен разнообразной и актуальной музыкой.

Всегда в курсе событий шоу-бизнеса

Благодаря нашему информативному сайту вы будете всегда в курсе последних событий в мире шоу-бизнеса. Это поможет вам создавать уникальный и интересный музыкальный контент для эфиров радиокомпаний и других медиа.

Растущая партнерская сеть

Наши партнеры насчитывают уже более 800 радиостанции в России, 70 радиостанции в Белоруссии и 380 радиостанции по всей Европе, включая Швейцарию. Мы продолжаем стремиться к расширению нашей партнерской сети и совершенствованию наших услуг, открывая представительства зарубежом, в регионах Латинской Америки, Кубы, Африки и Китая, чтобы обеспечить непревзойденное сотрудничество и впечатляющий контент для всех наших партнеров. Нашими основными партерами являются такие ресурсы, как Музуслуги, Bandlink и Promodj. Мы обладаем новаторским подходом и дигитальными возможностями вывести ваше музыкальное произведение на новый уровень.